Товарищи подскажите! 126 мотор, после длительного простоя в сутки или 12 часов, не хочет заводиться с первого раза с сигналки старлайн а93. Есть так

Товарищи подскажите! 126 мотор, после длительного простоя в сутки или 12 часов, не хочет заводиться с первого раза с сигналки старлайн а93. Есть так же проблема заводится и глохнет, потом заводишь и все нормально
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
машина новая 7500 пробег. На 3000 чистили официалы, потому что заводилась и глохла, все прошло. Сейчас снова такая ситуация плюс с сигналки не заводится. Бензин аи95
 
кстати месяц назад в минус 36 сигналка свечи залила, прокалывали снова поставили, вот думаю может из за свечей
 

Booba

New member
можешь поменять свечи попробовать, но я бы сначала почистил если есть чем чистить, а если на гарантии, то лучше едь мозг делай дилеру
 

Jollyjumper

New member
почитай умную книгу руководство по эксплуатации называется там написано как правильно заводить автр при отрицательной температуре
 

Velascues

New member
онанизм не онанизм а машина лучше работает. В книжке по эксплуатации написано что нельзя переживать масло выше нормы. А дилер переливает, А результате чего на новом авто масло в воздухане
 
у меня с 7000 такая лабуда была. Дроссель был идеально чистый. И что ? Пропало к тысячам 30 потом снова появлялось и сейчас нету на пробеге 61 . И причём тут дроссель ?
 

Delo107

New member
с ним проблемы вот как выше писали, когда будешь лить по максимум и то будет подкидывать если сетка в клапаной крышке забита. А на новых машинах с минемальным пробегом с ним проблем нет
 

BestVideop

New member
ну хз, ну это не та причина из за которой машина заводится со второго раза 100%. После замены топливного фильтра все прошло. Я даже в Бак лазил сетку смотрел
 

Tomik

New member
а ну это согласен. Возможно конечно из-за того что после чистки дросель не нашёл нужное положение, но это уже лезть надо своими кривыми ручками
 

Сверху