Товарищи подскажите! 126 мотор, после длительного простоя в сутки или 12 часов, не хочет заводиться с первого раза с сигналки старлайн а93. Есть так



elena11

New member
Не ты первый не ты последний. Не загоняйся
. Если перепад температур высокая влажность это норма
 

Олежина

New member
У многих именно на фл- ках так бывает. Я уж привык к этому, с самого начала такая дребедень.
 

Denis Lobaev

New member
Как вариант может уже пора менять топливный фильтр. Как то читал исповедь одного грантовода с такими же симптомами, ему помогло
 

Avis2007

New member
Да, у меня так же. Это не дроссель и не масло. Проблема не постоянная и пофиг. Мне в стороннем сервисе сказали это проблема прошивки старлайн 93 .
Я забил на это - так как автозапуск всеравно запускает со второй попытки .
 

Bop$yH

New member
Попробуй сигналку, автозапуск перепрограммировать
Что бы первый раз стартер крутил 1,2 сек.
Заводское значение 0.8 сек.
Алгоритм работы автозапуска такой, что если она не запустила первый раз, то второй раз, сигналка прибавляет 0.2 сек к включению стартера
Т.е. первый раз она крутит 0.8 сек.
Второй 1сек.
И т.д
Если с 4 попытки не запустит, выдаст что извини хозяин, не завелась
 

pavlov_sp

New member
Почитал ребят Вас и в удивление,гранта кросс 8кл,пробег 5к,перепады температуры с -27 сразу в +4,завожу с автозапуска,масло моторное ГазпромНефть,
 
Станислав Мельник написал автору про автозапуск. Но я хочу дополнить его. Автор говорит что не запускается с первого раза. Есть вероятность того, что сигу не настроили должным образом. Мне когда установили сигу, я начал проверять автозапуск и мне не понравилось то, что А93 начинал крутить стартер слишком рано. Я сказал чтоб поставили паузу на пять секунд перед началом. Таким образом бензонасос успевал завершить свой цикл, а потом А93 начинал запуск двига.
 

Сверху