Товарищи. Подскажите как грамотно чуть пониже сделать. Посоветуете пружины / стойки . На классике просто пилил, здесь другой подход нужен, спасибо



-50 перед и -30 зад и тогда арки будут в ровень. Более интересный вид будет. А если по -50 в круг то авто кажется уставшим. Как то так
 

Equ

New member
А резать вообще не советую. Так как АвтоВАЗ особо не заморачиваться с подбором и настройкой подвески, а тут и ты со своими пилинными пружинами!
 

Denis Lobaev

New member
Я бы не мудрил а оставил заводские, когда только у вас в жопе ветер утихнет.
 

crash

New member
когда такие умники перестанут давать свои советы, моя машина, что хочу, то и делаю, тебя это никак волновать не должно
 
Есть стандарты заводские, а мудреж может привести к непоправимы последствиям. На дороге как вы ганяете такая подвеска может тебя просто убить и не дай Бог если с тобой будет кто или влетиш кого нить. И людей побьеш и сам угондошишся. Ты об этом не думал. А так если только в дали от людей и один ганяй.
 

Alex Kirillin

New member
какие последствия ? Сделать машину чуть ниже? Дядь, ты просто дед, вот и внукам своим втирай вот это все))
 

freefilm.org.ua

New member
бред, первое это то что машина на много лучше управляется, а не как бочка которую матает из стороны в сторону, и второе такие машины как раз и не гоняют толком, так как убить ходовку можно в секунду, поэтому каждую кочку объезжает
 

Сверху