товарищи,скажите пожалуйста,ездил на ТО1 отдал 8000,за что ???за масло и фильтра ?!накипело!хочу забросить ТО,кто нибудь забрасывал?было ли что за это

Мирон

New member
Доброго времени суток товарищи,скажите пожалуйста,ездил на ТО1 отдал 8000,за что ???за масло и фильтра ?!накипело!хочу забросить ТО,кто нибудь забрасывал?было ли что за это ?
 


sleepyhead

New member
изначально меня типо пугали тем что,если я не буду ездить на ТО мол поднимут процент по кредиту
 

Reco

New member
могут поднять если не будешь каско делать. И то выгоднее не делать каско, дешевле переплатить
 

Redactor

New member
я каско не делал,мне сделали типо от салона,якобы салон взял ответственность на себя,я переплатил 40000 и это бессрочно,один раз заплатил и до конца
 

pawel3

New member
У меня 2000 и я не планирую гдето обслуживатся. Все делаю сам. Есть опыт калины, брал с пробегом 98000 сейчас 200000. Если она смогла без то у официалов, то новая и подавно.
 
У знакомого на весте бошку меняли по гарантии. Были случаи что и движок меняли по гарантии (заводской брак итд) по рассказам людей на работе
 

Вера

New member
У тебя есть ещё 15 тыщ гарантии или год, если ничего не случится можно и не ехать к нии
 

Сверху