товарищи,скажите пожалуйста,ездил на ТО1 отдал 8000,за что ???за масло и фильтра ?!накипело!хочу забросить ТО,кто нибудь забрасывал?было ли что за это



Bop$yH

New member
я к дилеру приезжаю со списком того что они должны проверить, там когда как, на 1 ТО как в аптеки было. На втором половину не выполнили, ох как недовольно мне всё доделывали))))
 

bistrih52

New member
Если 3 ка проехала без проблем то поедет дальше без услуг диллера
 

Олежина

New member
Был только на "нулевом". За три года и сто тыщ пробегу в машину вложено значительно меньше, чем заплатил бы официалам.
 

nikki4

New member
Я никогда не ездил, до этого была приора универсал, наездил 170т.ни когда не подводил. В 20г. купил гранату лифбек и тоже не ездил на ТО.
 

karaboz

New member
Не ездил никуда совсем. Свечи сам заменил. Масло в двигатель, в коробку и фильтр тоже установил те,которые устраивают.
 

Mikle_e-d

New member
Только первое то съездил и все. И забросил. В ней докуя что охото доработать и при этом сразу слетишь с гарантии.
 
Свои расходники нужно брать, выходит чуть дешевле
При том, что расходники средней ценовой категории,
Но качественней
 

Angelys

New member
Нулевое то ездил, остальные то не неделал в книжке только одна запись о нулевом то, сам обслуживаю, обратился к ним на заправку коционера, а они сделали по гарантии, студийный подшипник загудел задний заменили по гарантии, на моё удивление что по гарантии, оргументировали завод даёт гарантию а не мы, пробег 67 тыс
 

Lucky™

New member
Ездил на то 1, отдал где то 5, это было два года назад, посмотрел как они не умеют работать, посмотрел какое гавно они заливают, больше не разу туда не ездил ! Сам меня все расходники, слежу за машиной и на много дешевле и качественней
 
Хотел у них поменять торм. Диски вышло очень дорого забил на все и всё ещё ездию уже 15 к накотал ничего страшного
 

Сверху