товарищи)собираюсь в дальнюю поездку,в капец дальнюю для меня)живу в Питере,раньше только до Москвы гонял по платке..сейчас до Пятигорска собрался

DIDA

New member
Здравствуйте товарищи)собираюсь в дальнюю поездку,в капец дальнюю для меня)живу в Питере,раньше только до Москвы гонял по платке..сейчас до Пятигорска собрался 2300 в одну сторону..гранта Клаб 21500 пока накатал)может у кого есть советы какие дельные,опытные?) естественно машинка думаю не подведёт,слежу за ней капец)
 


ilarin

New member
Она эти 2300 туда и обратно пройдет не кашлянет. Возьми лишнюю запаску и всe.
 

MADSaturn

New member
Не так давно также с Питера на Кавказ ездил, на Эльбрус, заодно в Грозный заехали, Нальчик, Владикавказ, Махачкалу. Незадолго до этого было то первое у дилера, они все сделали) 7000 км за 2 недели, ничего с ней не случилось) и осторожнее с обгонами, особенно в ростовской области и Ставропольском крае. Ментов там полно, на каждой горке стоят. Меня спас регистратор, разводили на бабло внаглую
 

Igor Kolosov

New member
Бензинчика литров 5 в багажник.
Крепкого чая в бутылки, охладить и пить в пути. Минералки тоже взять.
Музона или книг накаачать на флешку.
 

Molch

New member
спасибо)только вот размышлял о канистре и энергетиках)
 

uiauser

New member
у меня сын,на 2т пробега,до Берлина и обратно сгонял(янв. 20-го) ничего с собой не брал!!!!! вот моя ласточка у берлинской стены!!!!!

BV7uAOZBJqc.jpg
 

Lenar

New member
ого!!)классно)) ну я пока что до Пятигорска,а там посмотрим))))
 

lamagro

New member
я в августе в Пятигорск,в санаторий!!! сегодня билеты на самолет покупать будем!!!! от нас проблематично в Россию выехать!!!!!
 

syschel

New member
Главное не забыть взять карточку банковскую с большим лимитом и 50-100 дневным беспроцентным кредитом. А остальное не столь важно.
 

Kolyabis

New member
спасибо)примерно подсчитали финансы,по спрашивал,на бенз туда сюда примерно 20 с хером и и тд)
 

Сверху