товарищи)собираюсь в дальнюю поездку,в капец дальнюю для меня)живу в Питере,раньше только до Москвы гонял по платке..сейчас до Пятигорска собрался



Fafa Fafa

New member
У меня перед поездкой на море подошло ТО-3...прошёл его...поменяли по гарантии задний ступичный подшипник...прохал туда обратно 4500км без проблем...масло брал 1л....балонник...свечи..домкрат....набор ключей...отвёрток(инструмент не пригодился)...масло долил 200гр при приезде уже обратно домой
В Ростовской обл.гайцов много....деньги требуют не стесняясь...пытались на 5000ре развести...не вышло!
 

yuy

New member
здравствуйте спасибо)у меня стажу 2 года каждодневного за рулём,хотя с машинами с детства дружу,и по правам 11)но за эти два года,меня пока ни разу не тормозили гайцы..поэтому слабо вообще представляю как это)))
 

sonara

New member
довольно простая ситуация...меня за Ростовом остановили...к этому моменту проехал примерно 1500км с короткими остановками...глаза были покрасневшими(всю ночь ехал)...предложили дунуть в трубку(я конечно согласился!)...дунул,а они мне результат не показывают!!! Говорят давай сначало 10000р потом снизили до 5000р...я их послал и поехал дальше))))
 

Сверху