товарищи У меня фл 22 года 8кл Купил крышку двигателя Но столкнулся с проблемой что на 90сильных моторах Совершенно отсутствуют шпильки для

Доброго времени суток товарищи
У меня фл 22 года 8кл
Купил крышку двигателя
Но столкнулся с проблемой что на 90сильных моторах
Совершенно отсутствуют шпильки для крепления
Кто как решал данную проблему и решал ли?
Спасибо!
 


eleni

New member
шпильки которые из крышки клапанов должны торчать (1 гранта и тд) там у нас просто отверстия но из них по идее должны быть шпильки для пластиковой крышки
 

kick

New member
Если пластиковая крышка сверху то шпильки отдельно продаются
 

тупень

New member
да именно она, я в магазине брал удлиненные но на фл крышке клапанов отверстие меньше, либо ее надо снимать и устанавливать изнутри эти шпильки?
 

Damir

New member
Защита от грязи и пыли.Визуально красивее выглядит. Ну по идее как на иномарках там стоит шумопоглощающая шумка(возможно там такая и есть под крышкой, что сомнительно).
 

metrosarryssgt

New member
боюсь, что грязи меньше не станет, а вот запотевания и течи можно проморгать с этой крышкой.
 

drawings

New member
ты не ставил себе? Как эту хрень с нашим мотором срастить я просто уже запутался где 11182 где какой мотор знаю что 90лс и что гранта 22 года с приорой было проще она там с завода и вообще все просто либо шестнарь либо 8клоп и все отличия до момента выпуска приора 2
 
просто 11182 там по другому идёт шланг карьерных газов на старых ближе к заливной пробке а на новом ближе к ГРМ тоже хотел поставить не получилось
 

BestVideop

New member
в магазине спросил подходит сказали да, ну если че я найду как ее поставить
 

Сверху