Товарищи, вопрос более организационного момента. Кто-то покупал машину, когда вам сказали ПТСа в данный момент нет, но будет чуть позже



gonnie

New member
Я вчера стал счастливым или несчастным обладателем лифтбэка, птс ждал 3 часа из головного офиса
 

Serith

New member
вы угараете? машину с ПТС забираешь, или пошли они на 3 буквы
я бы на вашем месте разнос устроил, это безобразие, машина с ПТС к ним приходит
 
тут один спрашивает какой размер шеток стеклоочистителя,а ты про птс,это же думать надо,или ходить измерять.
 
Машины приходят к официалам без птс т.к.они собственность АвтоВаз,и приходят они под реализацию офф их не покупает у Автоваз,
 

iSpawn

New member
Я так и покупал. В субботу машину забрал, в среду птс. Остальные документы же есть. И есть 10 дней на постановку. Если время впритык то салон может переписать акт приёма-передачи более поздним числом для ГАИ. Так что норм все
 

legioner-ua

New member
Я попупал
Оставлял предоплату 50тыс
Через дня 3 пришёл ПТС и я забрал машину.
Если левый салон, никаких предоплат и покупок
 

usama

New member
А при составлении договора купли продажи и внесения задатка или оплаты Птс передаётся официалам
 

azOg

New member
А при составлении договора купли продажи и внесения задатка или оплаты Птс передаётся официалам
 
Авто без ПТС всего лишь имущество, но не средство передвижения. Без ПТС ездить нельзя, пока не зарегистрирован в ГАИ.
 

Поручик

New member
31.12 забрала машину из автосалона, жду птс до сих пор и будет новый договор
 
ПТС через 4 дня,в салоне договор переделывают по приходу птс задним числом.с ГИБДД проблем не будет.О/Д Лада везде так работают
 

Caprice

New member
Я пять дней так ездил,с одним договором купли продажи без ПТС,накатал 799 км и при регистрации дали номер 799,правда ГАИ не останавливали
 

Сверху