товарищи, вопрос к тем у кого 90 сильный мотор! Есть ли масложор и какое масло залито. Машине месяц, пробег 3850 и уровень масла упал на минимум

Mikle_e-d

New member
Февраль 23. Мотор 182. Пробег 4400. Масло до замены, и после замены, уровень стоит.
 


Мне диллер говорил что у них это норма, мол говорит масло доливай, я говорю че за херня мол че масложор, а он мне говорит нет у них расход масла 500гр на 1000км, ну я был в шоке
 
тоесть по их мнению если такой расход то можно вообще масло не менять оно его сжирать будет просто напросто,получается так что у тебя всегда новое масло, только фильтр масленый менять и все, че за пиздец тни там говорят
 

Literati

New member
Владею таким ведром до полторы тысячи обкатовал три тысячи по тахометру не более 120км после вжариваю 140-160 км масложора не было и нет совсем
 

ale49809608

New member


ahaw4AaXlF8.jpg
 

max`

New member
Пробег 210тыс, от замены до замены 800 грам, замена каждые 10 тыс,
 

Dimoogle

New member
тогда вообще заебись, учитываю ебливые пробки что еще просто мотор работает по мимо езды!
 
Смени эту хуйню какую они там залили и все, залей либо шел 10/40 полусентетику если найдешь не контрафакт, или идемитцу zepro, и будет норм! Я сразу после 3 т слил эту бодягу, также и в коробке сливай нахуй это дерьмо, кто говорит у меня 100000 пробега на родном масле, да так то можно и больше ездить, втыкать с ноги передачи, у меня 67 т передаяи начали тяжелей втыкаться заметил, зимой вообще тяжело, начал сливать масло с коробаса оно черное пиздец какое и воняет горелым, тоесть за 67 т пробега уебывает масло в шебалы, пишут. 180 т замена в коробасе все это шляпа, любой пусть сольет его и посмотрит что ему пизда там, хули там увидишь в пробке когда чуть приоткрыл и посмотрел его какое оно там, сливать и менять!
 
За 9300км, Роснефть ультратек, масло движок не взял.До 7500 км ездил до 130,а потом сразу 130-150 км в час на протяжении 2500км (на море и обратно).
 

Сверху