товарищи. Вот и пришли мои ПТФ. Заказывал в группе Авто Компоненты г. Тольятти. Остался абсолютно недоволен этой группой и объясню почему: 1)

Sewa

New member
Всем привет, товарищи. Вот и пришли мои ПТФ. Заказывал в группе Авто Компоненты г. Тольятти. Остался абсолютно недоволен этой группой и объясню почему:
1) Неграмотный менеджер, ощущение такое что лишь бы продать, а там как пойдёт.
2) Сказали что все встаёт в штатные места и ничего резать, и врезать никуда не нужно. По итогу оказалось, фишка не подходит и надо срезать свою фишку, и врезать эту.
3) Должны были быть ещё повторители поворотов на ангельских глазках, провода на них не оказалось. На мой вопрос почему так, «ну такая партия пришла значит вот и не работают.»
4) Было сказано, что просто вставляешь фишку и переключением кнопки ПТФ переключаешь режимы, а именно: 1 режим: ДХО ангельские глазки, 2 режим: ангельские глазки и сами ПТФ должны гореть, 3 режим: мигают повторители и горят ПТФ( как понял я).
5) По итогу полный бардак. Провода на повторитель не оказалось, в штатное место ПТФ не заходит, так как больше чем ПТФ заводская где то на 5 мм. Фишка вообще отличается и надо врезать. А это слёт с гарантии. В общем очень недоволен. На мои вопросы о возврате написали: «Адрес» почтой рф». А как возврат денег и так далее, ничего не написано.
Но есть и плюс и он один: все осень хорошо упаковано, так сказать на совесть, остальное все перевешивает.
В общем совет, обязательно в таких группах или ещё где, попросить замерить размер иначе можно лохануться поверив «менеджерам» как я.
P. S.
А с свет с них очень добротный, светит ярко и СТГ отличная. Такие ПТФ подойдут только на Весту и Хрэй, но на ФЛ нет. Ну если только все не перепилить, перерезать и не сделать супер колхоз. Данный пост для того, что бы уберечь вас от покупки именно этих ПТФ и возможно - других подобных товаров.

UkHe9CP-ghI.jpg
 


iSpawn

New member
Ну ясен хрен, покупать китайскую херню и хотеть, чтобы она встала болт он? Тут заводские детали не встают. И ещё, у нас одинаковые посадочные места под туманки (гранта фл, Веста)
 
Ну китайское или нет, не могу сказать, а свет хороший очень обидно что не подошло. Ну на весту пишут что все чётко. Ну раз ты говоришь что места одинаковые, значит либо п.здчт, либо колхозят)
 

IRKSISTEM

New member
Очень странно)
Ну на заводские цены е.бануться, поеду к дилеру, пускай делают)
 
если ты с Москвы, то знаешь где находится южный порт ( автомобильный рынок ) ?
Я там покупал себе.
С ориентировать могу только, куда именно ходил.
 

Yuliaz

New member
я с мос. области до Мск 100 км ехать. Суть в том, что моя туманка сгорела и лампочка вплавилась в сам отражатель, это гарантийный случай, но ехать за 100 км, чтобы поменять туманку, очень муторно, решил заказать себе такие и покрасивее и поярче. А так как у меня ещё только 7500 с момента покупки(02.06.19) то я планировал поменять ПТФ у дилера на ТО-1
 
Там группа вообще полное г.... Никому не советую там что то брать. Покраска зеркал ужасная была у друга тоже кстати
 

Nestorika

New member
На данное время получил ответ, что вернут все расходы, кроме упаковки если покупать упаковку на почте
 

Disel V

New member
Если на гранту не подошло
То и на весту не подойдет
Надо было без глазок брать
Они встают без проблем
 

Netsah

New member
Я брал в би би типо таких только без ангел глаз. Они по диаметру 100мм. А нам надо 90мм. Они сами не знают. Дурят людей.на весту точне не встанут. Они для джипов.
 
я бы не сказал что разводилово, так как заказов много, это скорее некомпетентность сотрудника, который именно группой занимается
 
уже не первый пост проскакивает.. с жалобой. покрайней мере товар не надлежащего качества.а сехать на админа проще всего
 

Сверху