товарищи. Вот и пришли мои ПТФ. Заказывал в группе Авто Компоненты г. Тольятти. Остался абсолютно недоволен этой группой и объясню почему: 1)



romfdor

New member
Я тоже брал такие. Такая же фигня. Не подходят никак. Только резать. Ну за врезку в проводку с гарантии конечно не снимают. Ну я эти продал и купил ОСВАР. Доволен как слон. В сочетании с дорогими лампами, свет просто пушка. Границы есть.
 

Аллочка Т

New member
потому что машина остаётся на гарантии даже хоть ты коробку сам замени. Только на эту часть не будет гарантии. И если какае то проблема будет с узлами то узел будет сниматься и отправляться на экспертизу. Где будет проведена экспертиза по какой причине он вышел из строя. Если из за твоей доработки то они выставляют тебе счёт. Если их косяк то они его сами устраняют и ставят все бесплатно. Просто стоит вопрос во времени. Ну это при прохождении то можешь у мастера приёмника все расспросить. У нас толковый, все сразу рассказал. Ответил на все вопросы
 

Booguy

New member
ты из чесла тех кто говорит что сам поставлю магнитолу и снимут с гарантии. Так же и колонки и все остальное. Это все не так. Главное не резать проводку.
 

unFair

New member
там надо было именно резать под фишку. Старую фишку отрезать, эту ставить + ещё тянуть провода на ДХО чтобы они вместе с ангельскими горели
 
насколько я вижу. То там фишка такая же как у нас. Разьеденил и вставил нашу. А дхо параллельно габаритам. Вот и весь сказ. И врезался специально врезкой с одной стороны и все. При случае снял её и как не в чем не бывало
 
ну тогда параллельно нашей врезками и все. Нашу не срезать. Вдруг потом другие ставить. И что же резать все. Тут просто косяк только в посадке. Мне тоже в группе уверял что встанут. В итоге хер там. Резать ничего не стал. Просто чувак купил у кого урбан
 
ну свет у них просто прекрасный, очень расстроился. Думаю взять обычные стеклянные ПТФ и все, хорошие лампы Който поставить и чётко будет
 

Сверху