Тоже задолбал хреновый ближний. Еще с апреля 2019 ездил не регулировал. Светил куда то вниз. Диллеры вообще забивают на регулировку. На первом ТО не

Всем привет. Тоже задолбал хреновый ближний. Еще с апреля 2019 ездил не регулировал. Светил куда то вниз. Диллеры вообще забивают на регулировку. На первом ТО не говорил, они ничего и не делали. А тут темнеть стало рано и заезжая в полную тьму, понял, что пора) заехал на сторонний нормальный сервис и на приборе за 300 руб. выставили. Стало отлично. На фото может не очень понятно, но теперь светит вот так.. это чисто ближний, без туманок. Фото ДО регулировки к сожалению нет.

RxT7drfQgyU.jpg
 


mastajedi

New member
и получается вообще перед капотом.Но это диллер олух не отрегулировал перед продажей
 

imobi

New member
куда выше? Сейчас отлично светят) выше - буду слепить точно. Я и щас как-будто на дальнем) Фото наверно не так передает.
 

sd!

New member
я не про фото, а вообще про предпродажную подготовку.Фары должны быть отрегулированы при покупке авто.На моей с этим проблем не было.
 
Попробуй еще к этому хорошие антибликовые очки—вообще отлично будет. Я на своих антибликовых стекла повредил, сейчас езжу в обычных. После антиблика разница колоссальная в худшую сторону.
 

mike.hrf

New member
скинь ссылку на свои очки или посоветуй хорошие,,, чтоб не вредили?
 

romfdor

New member
если зрение хорошее, то можно просто купить очки антиблик любого бренда.Например Полароид.
Если плохое,то в оптике заказываешь любые понравившиеся очки и говоришь, что бы стекла сделали с антибликовым эффектом. От оправы не зависит.
В них, кстати и на рыбалке норм. Поплавок видно хорошо.
 

Lucky™

New member
первое фото ну сразу видно,что если сзади человек -два сядут,будешь слепить
 

Сверху