Тоже задолбал хреновый ближний. Еще с апреля 2019 ездил не регулировал. Светил куда то вниз. Диллеры вообще забивают на регулировку. На первом ТО не

Anton495

New member
первое фото это когда включаешь дальний, а в линзах шторка открывается...а так и с тремя сзади ехал по оживленной темной трассе,не одного моргнувгего и видно прекрасно что выше глаз не светит...
 


yuy

New member
У меня диодный лампы стоят, если правильно отрегулированы, то и светят не хуже и слепить не будут. Линзы это дорого
 
уж незнаю на сколько дорого,у меня вышли линзы пара h11 2000 и ксенон h11 6000 55w 2000...а диодные лампы без линз всё равно большой засвет в стороны делает...
 

stupidbeginer

New member
наверно ты перепутал- линзы вышли 6к, а ксенон как раз 2к. Сейчас поеду, сфоткаю, оценишь. Дальний не очень, но я им и не пользуюсь особо. Езжу кстати с тонированным лобовым, и с желтыми норм ездил, а потом захотелось что то поменять, боялся что свет ухудшится, а нет. Лампы вышли тоже около 2к в фары и в туману около 800
 

stalingrad432006

New member
Хз... На нулевом то высадил им мозг - всё отрегулировали бесплатно. Света хватает.
 

balchasch

New member
Я правую повыше поднял и в право отвёл до конца теперь хоть обочину лучше видно и дальше. Левую тоже приподнял малясь.
 

DIDA

New member
Я вот в темное да даже в сумарочное время езжу на дальнем стараюсь по крайней мере с ближним вообще плохо видно даже стараюсь обгонять в переди идущего что бы не ослеплять дальним стоят штатные что посоветуете ? Какие нибудь белым оттенком а не как щас желтым
 

mustafa

New member
Противотуманки поставь и тоже отрегулируй-света будет вагон!!!
 

syschel

New member
Противотуманки есть. Они разве регулируются? С ними получше обочину видно, ну и самого себя лучше обозначаешь в непогоду, для этого они по большей части на авто и стоят, а не чтоб вперед долбить.
 
они регулируются,снизу в бампере есть отверстия для регулировки,нужна длинная отвёртка,уже не помню-фигурная или плоская. Я выставлял так: замерял высоту от пола до середины птф, на стене такую же высоту и совмещал линию луча с меткой, по такой же схеме регулировал основной свет, корректор на "0" и вперёд-света хватает!!! А без регулировки птф-так,хрень полная.
 

zlobiki

New member
не,не слепят,для самоуспокоения немного опусти. Покатайся по темноте только на птф, а там уже сделаешь под себя.
 
Привет я поставил светодиодные, у них есть регулировочные винты.Салман. Чтоб депосы не домогались. Я их чуток приспустил. Обочину видать ЧЁТКО. Недавно остановили, документы проверили и всё
 

DIDA

New member
Я решил эту проблему сам, гидрокоректор хана пришел, болезнь, поднял? Жди, скоро опять опустятся, щас еду, свет супер
 

Сверху