У кого гаражи, нужен совет. Завелась в гараже мышь полевка. Не как не попадается (клей, отрава стоит.) Дело в том что за пол года второй раз колпачек

piker

New member
Привет всем. У кого гаражи, нужен совет. Завелась в гараже мышь полевка. Не как не попадается (клей, отрава стоит.) Дело в том что за пол года второй раз колпачек тормозного бачка сжирает сука. Ради колпачка крышки с поплавками собирать надоело.Каким таким говном намазать чтоб отвадить эту суку. И главное не чего, а лишь эту резинку жрёт.
 


Мне помогли они

Y5J3298gZYY.jpg
 

Rml

New member
Найди нору и вбей в неё какую ни будь железяку.Я вообще низ хочу железом на пол метра обшить.
 

зодиак

New member
Самое главное,что нужно знать про мышей,это то,что они одни не живут.Нужно какие нибудь вкусняшки и клей мышиный
 

jelsomino

New member
так лежат и клей и вкусняшки а ей пакости резинку подавай. Ладно была бы зима, на движке греться а щяс...
 

ShadowBoy

New member
а она колпачёк полностью скушала или оставшуюся часть можно в фото трансформировать и нам показать сеё чудо.
 

Badmaestro

New member
у меня тоже мыши были,норы заглушил и теперь я знаю как определить их наличие в гараже.
 

AshShor

New member
выловишь одну,придет другая.Только перекрывать доступ в гараж.А идёт она в него не через ворота пешком,а по своим норам под землёй.
 

Mari-al

New member
Они у нас полёвки ( мини маусы) пешком по дорогам ходят. Особенно ночью видно. Кругом поля, обочины дорог зерном усеяны жри не хочу, ан нет.
 

antono

New member
ну тем не менее ищи норы в гараже.Пока ты в гараже они уходят в норы.Есть норки сто пудов.
 

crash

New member
Будем искать, спасибо за советы. Скоро зима, а то раз ведутся. Кум подколол, надо ездить круглосуточно не глуша точно не кого не будет.
 

dekus

New member
вот в погребе нору продырявили и грунта нагребли в эту зиму.Глубина 2,5.Тоже полёвки мелкие.

mTG_jBYqrJI.jpg
 

Сверху