У кого гаражи, нужен совет. Завелась в гараже мышь полевка. Не как не попадается (клей, отрава стоит.) Дело в том что за пол года второй раз колпачек

wcat

New member
да они отдельно не продаются. А с крышкой датчиком сто с лишним стоят. У меня в коллекции уже2 безколпачковых.
 


wm7

New member
у меня тоже мышь погрызла, я теперь взял пластиковую крышку от энергетика, по размеру подошла как раз и одел на сверху на резинку, поплавку не мешает
 
А так у меня кот ходит по вечерам в гараж просится в машине поспать, приучил с детства. Периодически катается со мной, страсть у него к автомобилю
 
Ловили в погребе приманку и под наклон 3х литровые банки установи, в нескольких местах. Дёшево и 100% ловля, сама сдохнет в банке, если нечасто ходишь к машине.
 
Скорее всего мышонок завелся, хотя здоровых тоже ловил). Я обычно беру бутылку из под вина, в нее наливаю подсолнечного масла, кладу семечек и подкладываю под горлышко дощечку, чтобы удобно было залезать. На утро как правило уже сидит весь мокрый, отвожу и на полпути на работу выпускаю, разбивая бутылку.
 

Сверху