у кого Гранта FL 2019 года? Можете показать где тут реле указателей поворота и аварийки?! Со схемой в книге по эксплуатации нихрена не совпадает !!!



Konstantin8

New member
Даже свой пост не умеете правильно сформировать. Постоянно гадают участники комплектацию или какой двигатель в вашей машине....
 
В грантах после 18г новый блок предохранителей с другой схемой. В гугле так и пиши "схема предохранителей лада гранта фл" И ищи ссылку на сайт "лада.онлайн"
 

Sewa

New member
в соседней группе подсказали! ))) Ну теперь буду дальше думать как чутка замедлить период мигания )) Наверное перепрошить что то надо будет
 

IRKSISTEM

New member
А попробуй вместо диодов поставить простые лампочки? Или у тебя Коль люкс, то в крыльях поворотников нет, они в зеркалах?
 

weec

New member
да я везде поставил диоды, и спереди и сзади В крыльях нет, они в зеркалах
 

romfdor

New member
дак вот оно и моргает часто, Из-за диодов. А чтоб период моргания уменьшить, впаиваешь к нему резистор по-моему. А вот дальше там уже физика, я там не подскажу..
 

apokalipsis

New member
выгорают за месяц :(
Сначала жёлтые, а потом от влажности и т д, становятся светло желтыми как светлая моча А лампы с нормальной покраской не могу найти что то
 

anye

New member
заводские стоят 4 года и хоть бы х. А чтоб было именно жёлтое стекло, а не крашенное, то смотри ценник от 300р за лампу и выше. Я лампы такие именно жёлтые покупал за 500р пара. Не выгорают. Стоят уже больше полугода
 

Сверху