у кого гранта лифтбэк. Подскажите как авто зимой греется ? И холодно от что багажник открыт и весь воздух в салон поступает. И как машина себя ведёт в

prcost

New member
Добрый день у кого гранта лифтбэк. Подскажите как авто зимой греется ? И холодно от что багажник открыт и весь воздух в салон поступает. И как машина себя ведёт в отличие от седана.
 


ShakuR77

New member
если открыть багажник тепло уходит. Потом быстро машина греется ? Вот думаю брать лифтбэк или седан. Везде пишут как минус что шум, и холод тянет из багажника. И то что крышка тяжёлая. А так именно то что багажник большой и удобно доставать и ложить вещи. Думаю в сторону лифтбэка
 

wm7

New member
быстро греется, никакого шума нет и никакого холода не тянет.
 
ты же не аостоянно его открываешь. Ну и что, что крышка тяжелая тебе не в руках ее носить, темболее там газовые упоры.у меня лифтбек. 1 в месяц если открою багажник и то хорошо.
В -40 -45. В машине тепло, печка справляется на ура
 

dimond345

New member
ну это тоже верно. Читал что эти упоры от тяжёлой крышки меняют как часто.
 

Antrum

New member
машина греется быстро...тепло тоже быстро не уходит(ну если конечно не целый день открытым держать))....шум такой же как и на всех...
 

Quietmars

New member
а чем в седане лучше воздух держится? Там че сзади сиденье запенено или утеплитель ставят. Хуйню спросил ты
 

Earl2k

New member
Лифт у меня. Всё отлично. Зимой жара. Ещё при сложенном заднем диване спокойно перевёз посудомойку и стиралку в багажнике.
 
Вообще никакой разницы в плане потери тепла не заметил из недостатков в сильные морозы пятая дверь промерзает но это только когда за -30
 
открой крышку багажника на седане и пятую дверь на лифтбеке и что будет? Лифт тепло потеряет, а седан нет. Про это речь.
 

Melnishin

New member
Да как то не особо это и не чувствуешь если бы машина была утеплена то это чувствуется а так это равносильно тому что движок только заглуши моментом остывает И все тепло так или иначе больше на переднем ряду
 

yerevanskaya

New member
А если это так напрягает то кинь сзади две подушки будут играть роль шторки В отличий от 11 тут печка быстро компенсирует потери по теплу
 

Dextra

New member
ездил на двух кроссоверах до Гранты. Ни один не выстужался даже в самые лютые морозы при открытии двери))) Даже если и становилось чуть холоднее, печка компенсировала легко и непринужденно...
 

Сверху