у кого гранта лифтбэк. Подскажите как авто зимой греется ? И холодно от что багажник открыт и весь воздух в салон поступает. И как машина себя ведёт в

osbez

New member
да ебать это что за ситуация такая? Приведи пример. Ты же по приезду в пункт назначения открываешь багажник, а значит и машину глушишь.
 


Nappel

New member
так вот я и говорю, ты приехал куда т, выгрузил хуйню и закрыл багажник. Какая разница седан или лифтбек если ты приехал домой. Другой вопрос если тебе зимой на обочине остановиться надо и открыть багажник, опять же непонятно что это за ситуация должна быть, то да, тут седан выигрывает. Опять он тоже остынет
 

Lucky™

New member
да ваще пох на это ибо дверь один Х открывается и дубак заходит в салон.
 

Who am I?

New member
Минусы лифта:
1. Страшный на вид.
2. Тяжелее.
3. Больше расход топлива.
4. Грязное заднее стекло.
 
1.3.4 на вкус и цвет как говорится ....расход вообще не заметил больше от двигла наверное зависит ...стекло даже в самую грязь всегда чистое его попросту не закидывает у меня дворник стоит иногда думаю вообще снять и заглушку воткнуть моторчик выкинуть веса на двери будет поменьше
 

shawlow

New member
у Вас лифт? Отчего стекло грязное? На сколько расход больше?
 
ну насчёт страшного вида. Чё то наоборот по-моему все. Тяжелее на 50 кг. Из за чего больше то ? И не грязное. От куда ты это взял то ?
 
насчёт вида то у всех вкусы разные, кому-то нравится, кому-то нет. Насчёт веса не знаю, ну а на счёт расхода топлива то это зависит от манеры езды в большинстве. Заднее стекло не очень-то и пачкается, не то что у универсала, вот там действительно грязное почти всегда.
 

romfdor

New member
1.на вкус и цвет...
2.немного тяжелее
3.расход как на педаль жать
4.стекло заднее всегда чистое!!!!
...и пятое не пиздите если не ездили на лифте!!!
 

Бумер

New member
полностью разделяю мнение ваших оппонентов, про «вкус и цвет», но за себя скажу: ваш пункт 1 полностью поддерживаю, ибо просто не могу представить тачку, уёбищней (по внешке), чем гранта в лифте
 

Dimoogle

New member
Про багажник непонятно. С открытым если ехать? Канеш замерзнешь, лучше с закрытым ездить
 

Сверху