У кого гранта на автомате, какой реальный расход по городу? У меня не просто город, это Краснодар. Самое худшее что есть в плане пробок. Люди с

У кого гранта на автомате, какой реальный расход по городу?

У меня не просто город, это Краснодар.
Самое худшее что есть в плане пробок. Люди с Питера приехали и жалуются на пробки

Короче хочу поменять палку на автомат. Рассматриваю Киа Рио/солярис или Гранту посвежее в пределах 800. Ездил на Гранте на тест драйве. В целом понравилось. На ней был расход 14 литров. Но это тапка в пол всегда. Машина для тестов как никак.

Прошу писать отзывы тех у кого действительно есть гранта на автомате. Спасибо!
 


gfx

New member
спасибо, да Ростов тоже не сахар бывает в плане движения
 

Konstantin8

New member
да ну, по сравнению с вами у нас свободные дороги, правда если нет дождя или снега.
 

Lev Malkov

New member
а так вообще не жалеешь что именно такую взял а не корейца б/у например?
 

Gem

New member
не жалею ни капли, я хотел новый авто,его и взял, б/у уже проходили, есть конечно недостатки у гранты, но это мелочи которые спокойно исправляются.
 

prcost

New member
тоже новую брал. Не могу смириться с воющей кпп и клацающим иногда тросом. Ну и передачи в целом по пробкам неудобно тыкать.

Вот и призадумался о замене
 

SERG85

New member
это средний. Если на короткие расстояния ездишь и расход будет большой. Зимой будет больше
 

eleni

New member
ну у меня город/трасса 8 литров показывает. 16кл на механике. Бензин Лукойл 95й.

Если чисто трасса добивался 6 литров. Если чисто город получалось минимум 8.5 как овощь если ездить
 

Nauru

New member
трасса на 92 добивался 5.5. 8кл. А так если топить трасса 7+-.
 

Сверху