У кого гранта на автомате, какой реальный расход по городу? У меня не просто город, это Краснодар. Самое худшее что есть в плане пробок. Люди с

V-G

New member
"ездил на тест драйве". Я имел ввиду тестовую машину. На них никто никогда не ездил спокойно.

И собственно когда в неё сел там уже 14 было
 


SiriusMX

New member
Лето 10л. Зима до 13л чисто город, пробок нет, но поездки короткие. 95 бенз.
 
что то я никогда не обращал внимания а какая там у меня средняя скорость )

но наверное будет повыше, каждый день по трассе М4 наматываю 40км.

11 литров цифра приятная
 

Bookvica

New member
скажу так:приора ела 7,8;Веста 9,5;гранта АТ 11.Это не зимой,стиль везде и условия одинаковые.
 
Автомат на трассе, если не рвать 6- 6,6 литр,по городу, ну тут зависит от загруженности дорог,у меня пробки 14 литр,зимой с прогревами 16 л,но это всё короткие поездки.
 
у меня даже после обнулении по городу не будет 9 литров

Короче что то я перехотел автомат.
Кормить 14-16 литрами его эти перебор ))

На 5-7 литров больше на каждую сотню, это что то слишком. Даже за комфорт в виде двух педалек )
 
я бы не смотрел на расход а городском режиме,там будет дикий расход и на механике.По трассе расход чуть больше механики,где то на литр и всё.
 

VukI

New member
15 литров в городе. Чтобы не делал. Уже хрен знает что ещё надо. Жрет много, может свечи поменять, может много электро приборов стоит, регистратор и телефон заряжаю. Может свечи менять надо, не знаю. Я как понял все зависит от сборки, у кого то и 11 жрет у кого то 15 литров. Трасса 7 литров. На трассе больше 140 не езжу, в городе спокойно, иногда и могу нажать газ. Но без фанатизма, в основном спокойная езда.
 

brait

New member
Была гранта на автомате,с чипом и со всеми пробками,аккуратно без тапки в пол 12 литров 92го ....минимум был летом 10-11,занимался на ней доставкой еды,сами понимаете - все московские пробки были моими 2 года ....расход ниже 10 литров в городе не падал
 

Сверху