У кого как обстоят дела со ржавчиной в этих местах? У меня начала появляться, как с этим бороться? Фото не моё, у меня точно

elena11

New member
У кого как обстоят дела со ржавчиной в этих местах? У меня начала появляться, как с этим бороться? Фото не моё, у меня точно также

2WCzWkC56uM.jpg
 


да там не обработаешь.Вообще по хорошему много чего разбирать надо.У меня, например, была небольшая ржа в месте приварки бонки к двери багажника,к которой замок крепится.Про непрокрас между усилителем бампера и телевизора думаю можно и не говорить.
 
почему не обработаешь, я когда буду трубку вставлять в уплотнитель сфоткаю покажу, у меня получилось и коррозии нет, а вот ваши места надо у себя посмотреть
 

BestVideop

New member
сперва попробуй порошком для посуды протери, желтезну уберет потом покрой краской
 

Zonderman

New member
Даже туда не заглядывал . Купи строительный карандашь белого цвета ( не кисточку, а именно строительный карандашь) и закрась . ( кузов сгниёт, а рамки целые будут)
Выглядит как маркер, только внутри очень хороший состав краски ( помечаю диски колёсные при замене, заводская краска отваливается, а краска из маркера как новая)
Цена пару чашек кофе
 
а как точно называется. Я спросил строительный карандаш, так там действительно карандаш только другого размера. Но он не красит, а именно грифель обычный
 

Сверху