У кого как обстоят дела со ржавчиной в этих местах? У меня начала появляться, как с этим бороться? Фото не моё, у меня точно

Исак

New member
Я с салона как взял, сразу все двери, подкрылки, капот и крышку багажника и под бамперами пушсалом задул. Уже 3-ий год, даже намёка на ржу нет. Конечно пару дней в гараже пришлось проторчать.
 


Egorspbxxx

New member
я на эл.плитке грел и компрессором через пистолет с баллоном задувал. Пролил конечно от души.
 

Loperamid

New member
дверные арки. У грунь болезнь ржа прёт изнутри. Снимаешь резинку, там под ней есть технологические отверстия. Вот туда и задуваешь.
 

L_O_R_D

New member
да и не забудь про капот из нутри под утеплителем во все щели. Хуже не будет!
 
2018 год оба передних крыла с рыжиками где бампер и с порогов краска сходит. Не машина а гамно
 

int_main

New member
Есть такой косяк у всех машин(ну может быть кроме тех,чьи двери из кусочков варятся или листы двери с двухсторонней оцинковкой) Когда кузов в грунт погружают все равно остаются непрокрасы(грунт туда физически не попадает просто), поэтому производитель и дает гарантию всего 6 лет на сквозную коррозию.
 

apokalipsis

New member
Когда АНТИКОР делаешь надо все снимать, фары там натирает надо проклеивать стыки пленкой, бампера снимать ( краску стирает пластик бампера и ржа лезет)
 

Tima Tima

New member
Машина хорошая, просто когда она новая надо ума ей дать, замовилить, стыки проклеить и тогда она прослужит, без рыжиков долго .АвтоВАЗ собирает тяп ляп.
 

rdastu

New member
Это машина с пробегом 30 тыс. км. Фара начала протирать кузов
 

Сверху