У кого какой пробег на Гранте кто сколько уже накатал. Отпишите километраж и чё серьезного ломалось думаю всем интересно

Bookvica

New member
Август 2019, пробег 20к ( в основном трасса).меняли только масло и фильтры, а так всё отлично
 


60000км (Люкс 106лс) лампочки ДХО и ближнего света менял, пыльники ШРУСов в прошлом году, в этом году тормозные диски и колодки буду ставить и силиконом буду промазывать швы в свечных колодцах, потому что на 6 году во 2 и 4 колодец масло начало подкапывать (проблема разрушившегося за 5 лет герметика), это всё копейки стоит - устранимо, больше ничего. Да АКБ год назад тоже новый купил Mutlu (родной уже про запас оставил).
 

freaz

New member


yA1MD7c5cpg.jpg
 

IRKSISTEM

New member
Июнь 2019 пробег 20т.км. меняли каталик с двумя датчиками( развалился) и в мозги с улицы где то вода попала, тоже заменили. Все по гарантии. С нови поменяли штуцер масляного фильтра, на родном криво ресьба была. Сейчас фреон пропал. Поеду снова к од. Зае@#лся уже к ним ездить по таким вопросам. Постоянно что то случается, хотя езжу очень аккуратно.
 

AntonEl2

New member
2019-8500к . Задняя ступица. По горантии, брак завода прославленная резьба.
 

HepB

New member
18 декабрь 21 тыс км . Тормозной цилиндр задний левый, и барабан задний левый
 

Bop$yH

New member
2018 декабрь, пробег 12 тыс, 8кл, ослаб ручник, слетел шланг на форсунке омывателя,больше ни чего не случилось езда чисто город!

hYNuFx62EgI.jpg
 

Сверху