У кого какой расход на Гранте ФЛ 8 кл



greendrug

New member
хорошо, я понял про стиль. Но вообще то правила дорожного движения одни для всех, не зависимо от стиля. Ничего личного, просто мне интересно
 

sd!

New member
можно стартовать с пробуксовкой по снегу, с быстрым разгоном, а можно плавно (экономля милилитры бензина), правил это не касается
 
ну насчет экономии миллилитров бензина, это спорный вопрос. А насчет таких стартов, это просто выпендреж и показуха. Извини за прямоту. Хотя, кому как...
 

WIN

New member
я выше писал, что на одном автомобиле у разных водителей разный расход топлива, всё зависит от стиля вождения.
 

anton_off

New member
У нас в городе стиль езды "капот- багажник"все блядь торопятся куда-то,а потом стоят и репу чешут,но уже не торопятся
 
На счет пенсионеров,частенько драконю молодежь со старта на светофоре,они только видят как я удаляюсь от них.У меня 8 клапанная,так что как то так.Можем молодость вспомнить.
 
А мне как то пофиг, не из-за того что богатый, я не богатый, а потому что при моём стиле езды это не актуально. Три км утром на работу и вечером обратно, в выходные километров 90-120, а когда и меньше. Даже не смотрю, других забот хватает.
 

Сверху