у кого какой расход сейчас, когда потеплело и какой был зимой в лютые морозы? 8-клоп, мкпп, зимой было 14, сейчас 8.5 У многих, кто тут писал,

зодиак

New member
Ребят, у кого какой расход сейчас, когда потеплело и какой был зимой в лютые морозы?
8-клоп, мкпп, зимой было 14, сейчас 8.5
У многих, кто тут писал, расход и зимой был около 9, интересно, что же сейчас? 5 на 100?)
 


apokalipsis

New member
чисто по трассе 108 км.

UXcraTovjnM.jpg
 

elena11

New member
лето,95-й,робот,ср ск 37-38 кмч,гортр 5050, 6.5-7!!!!чисто по городу,с кондеем 9.2!!!!
 

alexcom

New member
по трассе да, у меня нечто похожее, но в городском цикле я видать слишком долго прогреваю, ну да и ладно, зато движок целее будет)
 

yuy

New member
Первый день расход был около 8, сейчас снова больше 10. Не могу я медленно тошнить
 

Kimi

New member
а я пытаюсь понять, какой минимальный расход вообще возможен, в том году летом было 8.2 у меня минимум (город+трасса), в этом планирую побить рекорд)
 

Igor Kolosov

New member
очень даже неплохо, что за прошивка? Я вот всё никак не соберусь осуществить сие.
 
не знаю, друзья друзей прошивали, че то там настраивали че то там обучали. После прошивки кааааак пошла ласточка и на второй передаче когда тащишься на холостых по просёлочной не дергается больше. В общем доволен. Ну и естественно сам регулировал педаль газа, это на расход наверняка никак не влияет, но комфортнее в миллион раз
 

Сверху