у кого какой расход сейчас, когда потеплело и какой был зимой в лютые морозы? 8-клоп, мкпп, зимой было 14, сейчас 8.5 У многих, кто тут писал,

tt4

New member
8 кл. Смешанный цикл Зима 8.3 л.; Лето 7.6 (с кондиционером). Пробег 32000.
 


Nauru

New member
8клап
Зима 8,7-9 Трасса зима 5,8
Лето 6 город, на трассе не проверял ещё
 

ilarin

New member
8кл,пробег-45000,расход сейчас 5-5,6....,если не торопиться то и 4,4 укладывается!
 
Трогаюсь минимум при 51 градусе, не зависимо от сезона. Обороты держу при езде 2000 - 3500. Расход с прогревами по городу 8,7. Летом буду бывать иногда на трассе, упадёт до семи на сто.
 

Santus

New member
приврал немного зимой 12 литров средняя скорость 16 км . Просто читаешь и диву даёшься какой у людей расход.
 

ywx999

New member
понимаю, тоже удивляюсь тем цифрам, что пишут люди, я ещё допускаю там зимний расход 10-12, если пробег по большей части трасса, то есть нет пробок и минимальные прогревы, но то что пишут 7-8 зимой, это для меня довольно невероятно)
 

vs

New member
зимой 12 не видел не разу, чисто город, с автозапуском, средняя скорость тоже не больше 16
 

Sansey

New member
а сейчас не смотрел ещё как переобулся, завтра гляну, скажу, самому интересно стало, к машине привык, езжу по динамичнее чем осенью. Но осенью когда ещё снега не было, расход был 11.5 -11.7 это только с салона выехал пробег до 1000 был
 


yOE8UopnQXk.jpg
 

Сверху