У кого на скольки км пробега "открылся" движок? Пробег 23500 пока разницы не ощущаю. 8

Literati

New member
"Нажми на педальку - получишь результат." (ц)
Если несколько раз нажать на педальку и несколько раз рез отпускать её, то движок и "откроется". Ляктронный педаль газу и самообучаемый ЭВМа, однако.....
 


karaboz

New member
У меня прям на первой сотни метров уезжая от автосалона раскрылся,ибо пересел на неё с 21063.Ну прям самолёт в сравнении с 011 движком.
 

antono

New member
Главное чтоб не закрылся внезапно" когда совсем того не ждёшь "
 

sovka

New member
Это да . Слушайте, а с чего масло может "уходить"? Недели 2-3 назад смотрел масло - меньше минимума. Долил. Сегодня та же история. Масло Castrol Magnatec 5w40
 
у меня залито под верхний уровень. Что с завода, что на ТО-0 . Сейчас 8,5 т.к. подливал грамм 200.SHELL.Если негде подтеков нет. Значит угар. Заметил если стиль езды спокойный 90-100 то и масло на месте и плёнки масляной под крышкой клапанов нет, даш просраться масляная плёнка. Это надо старых грантоводов спрашивать.
 

sasa_o

New member
подтеков нет, это 100%. Стиль езды спокойный, 80-100, редко (1 раз в 2 недели) даю жару под 160 км/ч для профилактики
 
Ну если движок чистый и признаков протечек м выброса в трубу нет. Может "масло" такое. Название и тара. Мне с канистры лили и отдали на долив, пробивал по коду но на 100% не уверен.
 
на Shell сейчас научились подделывать проверочные коды(проходят коды при проверке на сайте), так что 100% гарантии того что купил оригинал не может быть и речи
 

kasma

New member
ехал на дальняк, заметил жор масла. На 2500 км съела около пол литра. Забил, меня это не парит
 
у меня открылся почти сразу, через 4 дня, тут все эту историю знают)) по гарантии спустя месяц заменили. А вообще это семейная тачка для размеренной езды, для гонок есть другие авто.
 

Damir

New member
От стиля езды зависит,будешь наваливать будет переть,а если ты ездиешь как пенсионер и ждёшь что он начнёт валить,так ты и к ста не чего не ощютишь
 

Сверху