У кого нет ГЛОНАСCА, обещали поставить, сейчас идет кампания. Рассылают письма с Москвы, вчера получил на почте от ООО "БиэСПост". Типа ближайшему

ProGuru

New member
У кого нет ГЛОНАСCА, обещали поставить, сейчас идет кампания. Рассылают письма с Москвы, вчера получил на почте от ООО "БиэСПост". Типа ближайшему дилеру позвонить и установить, позвонил ближайшему, они не в курсе, позвонил на LADA (8-800-700-52-32),через робота попал на оператора, объяснил, что ставить ГЛОНАСC, а у Дилера ближайшего нет, проверила VIN, убедилась, что нет ГЛОНАСCА и попросила номер отправить в Дилеры где есть блочек по городу, положила трубку, через 15 минут перезвонили и записали на сегодня на установку ГЛОНАССА в 9.30,в 10.15 уже уехал с блочком, разобрали приборку, поставили блочек, компом VIN, что то вбил или т.п. в ОБД и проверку сделал. Теперь хоть и не надо, есть ГЛОНАСC.

п.с. Просто информация, может кто ждет блочки эти.

на сайте был автомобиль, что к Дилеру надо, после установки ГЛОНАСCА, пропал с проверки.

п.с.п.с.Дилер где покупал и не думал звонить,у них просто его нет:)

1-СТС
2-Книжка сервисная
3-Гарантийный талон(на одном листе)-ОБЯЗАТЕЛЬНО

kRzOm3tsrig.jpg
 


anye

New member
вот что интересно,часы должны сами по глонасу ставиться,но что то не хотят.
 

Homer

New member
посмотрел видео,это и стоит.Но само не настраивается,может первый день,потом настроится.
 

Alpes

New member
к сожалению это уже фантастика:)))Типа дешевле без них продавались.
 

theo

New member
зимой разряжало у вест в то состояние когда стартер не крутит.

За сколько времени не известно, каждый день по капле, ты и не заметишь.
Никакой защиты нет.
 

Who am I?

New member
рав 4 2022 года,машине меньше полу года было,скатилась,что за две недели ест АКБ.
 
просто откинуть кабель вариант? ГЛОНАСС чисто для того что бы следить за народом в пользу властей и их друзей я думаю.
 

crash

New member
а про следить и сигналка следит,и сотовый,машина самое последнее.Даже когда несколько телефонов,зная основной,если человек немного по городу погуляет,все остальные сразу узнаются.
 

sonara

New member
симка не следит за тем,на кого оформлена как и машина.Она следит за тем у кого находится.
 

TheRain

New member
ведь если я дома,а ребенок с симкой на мне гуляет,это не значит,что следят за мной,или жена машину взяла кататься,но на мне она,не значит,что следить за мной будут.
 

Сверху