У кого нет ГЛОНАСCА, обещали поставить, сейчас идет кампания. Рассылают письма с Москвы, вчера получил на почте от ООО "БиэСПост". Типа ближайшему

если в дтп серьезное попадешь, допустим ночью на трассе, когда людей мало проезжает, то система сама наберёт 112 и тебя спросят все ли хорошо, если ответа не будет,то на место по координатам вызовут скорую, ГИБДД.

Ну либо сам можешь нажать кнопку и вызвать.
 


Molch

New member
Что с ним делать, я вообще хочу его отключить только ещё на гарантии. В гранте если в ДТП попадёшь кажется глонас не поможет,
 

skull

New member
разобрать щиток и отключить блочок.Это помощь не только тебе, если кому оказать надо, не тупить в телефоне а вызвать через машину.
 
Купил у январе машину, в феврале поставил аком ефб65, просто нравится, машина может неделями в гараже стоять, езжу только выходные, все ок.
 

ikanewton

New member
Вт логан был у меня аккумулятор 4 года вообще, только тряпочкой протирал, и сто пудово до сих пор он норм, тоже Аком вроде стоял
 
Я, потом отнёс на работу, там добавили воды, на ночь поставили на зарядку, на следующий день он стал только оживать, вечером он зарядился, плотность хорошая, сейчас всё норм, но подождём зимы > >
 

antono

New member
19 год почему то кнопка всегда красным горит, и при нажатии вызов не идёт
 

ultrasparc

New member
все, сдох он
Гарантия на него 3 года

Лучше отключить, но если магнитола штатаная то микрофон для голосовой связи перестанет работать.
 

Сверху