у кого нибудь была такая проблема. Вот завожусь, особенно если на холодную, начинает терять обороты и глохнет, пока хорошенько не прогазуюсь.



yerevanskaya

New member
очень прям остроумно. Умница. Мужчина прям на 100 процентов. Спасибо за совет. Опыта не имею. Вам виднее как вы там х..й заводите
 

Mish

New member
не стоит обращать внимание на таких клоунов. Видимо у него это больная тема... Проблемы с женским полом
 
а по теме - была подобная проблема. Знакомый мне заменил уплотнительное кольцо на трубке адсорбера. Только у меня не глохла, просто теряла обороты. Проблема ушла, но так и не понял из-за уплотнительного кольца или потому что потеплело на улице
 
спасибо большое, 4 часа копались сегодня и так и не поняли. На удачу поменяли датчик коленвала... Посмотрим. Пока вроде заводится
 

Ренат

New member
на Гадиева к Максиму и Вове, поменяли датчик коленвала, вроде не глохнет
 

Dimoogle

New member
у меня подобное бывает, когда тороплюсь и пытаюсь сразу запустить двигатель, может заправку вам сменить попробовать
 

Dimoogle

New member
зимой бывало приходилось по два раза ключом вкл выкл делать, чтобы давление нормально было, а иначе тротила машина и глохла, дилер тоже ничего криминального не обнаружил
 

Сверху