У кого-нибудь стоят такие диски на R14? скиньте фото, хочу посмотреть, так как с завода идут такие

crash

New member
У кого-нибудь стоят такие диски на R14? скиньте фото, хочу посмотреть, так как с завода идут такие R15

dQVADmX33lY.jpg
 


global_surveys

New member
r14 ? с завода r15 обычно, есть фото колеса с размером и общий ракурс с машиной?
 
а разница какая будет между 15 и 14м если рассматривать с точки зрения эстетики? Я например не вижу здесь разницы если форма диска одна и та же, а разница в диаметре.
 

trinity

New member
15 круче смотрятся,побольше места в арке занимают тем самым красивее . 14е диски для гранты если честно маловаты ...
 
это естественно что 15е лучше смотрятся. Но по сути рисунок диска не меняется. Диаметр чуть меньше. Не знающий человек на глаз может и не заметит что стоят 14е колеса
 

miha777

New member
Хм... А я наоборот 14е такие не видел но уверенно могу сказать что смотреться они будут иначе ... Цена 14 и 15 будет приблизительно одна и та же,я не думаю что разница особая будет . Конкретно у меня в регионе помню 2 года назад покупал литьё на прошлую гранту,разница была в 400р за диск,то есть не великие там деньги нужно было доплатить но вид помню совершенно другой ..
 

Romanoff Vlad

New member
в магазине есть такие только r14 размера, не как зоводские r15, перед покупкой хочу посмотреть как выглядят вообще.
 

Tima Tima

New member
поищи по стене, много кто ставил. Но они подорожали сейчас, примерно 4500 если речь про КиК.
 

Kimi

New member
как владелец таких дисков могу посоветовать вообще их не брать, вид не плохой, но это пластилин. Ну если решил может стоит все таки15?! А так на мой взгляд 14 радиус теряется в арке Гранты. (Сугубо личное мнение)

OujRhdWp9fc.jpg
 

Сверху