У кого-нибудь стоят такие диски на R14? скиньте фото, хочу посмотреть, так как с завода идут такие

нет р15 завод. Я видел такие р14, не могу сказать, что прям ущербно. Но у человека 65 профиль, выглядит ну очень жирными, хотя давольно мягко по сравнению с 55 профилем на р15
 


daonlp.org

New member
кстати не плохой вариант, хоть и тот же пластилин но они напорядок дешевле чем Р15 Гранты, и выглядит давольно симпатично. Цвет у авто какой?
 

Windoz

New member
моя сейчас

gP533YrB8Og.jpg
 
это летние, я ищу диски для зимней резины r15, хотел новые от люкса, но в магазинах нет нигде, кроме дилеров за конские 10600 за шт.
 

IRKSISTEM

New member
Видел у кого то тут, 14-ые такие ущербно выглядят...
Upd. Если такие то только 15-ые. Хочешь 14 то лучше уж на штампах с колпаками родными
 
У меня такие. С завода р15 идут. Люксовая гранта. Выглядят хорошо, но цвет мне не очень нравится. Они какие-то тёмно-серые. Р14 нет таких. Идут колпаки похожие или другие диски. Р14 не идут этой машине. Выглядят как подстрелыши.
 
бери 15. Только профиль 60. На 55 просто жесть. Ну смотря, что тебе надо. Себе в следующий раз буду брать только 185/60 р15. Да и цена 185/55 р15 просто бешенная. Брал в том году бриджи за 8 тыщ колесо. Сегодня уже 16 тыщ они стоят. 60 профиль на 3-4 тыщ дешевле. Да и мягче будут.
 

ilarin

New member
и с китайскими колпаками тонкими которые трескаются и на стяжках
 

Сверху