у кого с салона стоит сигналка СтарЛайн А39, у вас тоже когда готовим на автозапуск при закрытии двери машина глохнет



в обсуждениях вон ОД сделал цз в обход зажигания и проблема решена, сам не разберусь поеду к электрику своему
 

MEGApixel

New member
Они просто отключили желто оранжевый. Не будет вежливой подсветки и не будут работать эсп, для этого ставят перемычку вместо реле и они работают всегда, даже без зажигания. Мне это не понравилось
 

piker

New member
Классик оптима. Такая же сигналка. Глохнет после нажатия на красную кнопку. Устанавливал в гаражах
 

Booguy

New member
дожимай од, мне тоже переделали. Зачем ставить сигнализацию у од чтобы потом не работали какие-то функции.
 

Lastofhacker

New member
да сейчас машина глохнет при постановке её на охрану, только при открытии двери перестают работать стеклоподъёмники.
 

bmpa

New member
а на охрану с поддержкой зажигания когда ставишь тоже все двери блокируются?
 

Manax

New member
да для этого они релюшку поставили в проводку замка зажигания вроде.
 
У меня комфорт, шерхан 7 . Тоже тоже поставил на ручник ключ вытащил дверь закрыл, машина глохнет, в принципе не напрягает,только когда с пасажирами приходится всех высаживать сначала потом ключ из зажигания доставать а потом только свою верь закрываю и машина хлохнет далее ставлю на охрану, без такой манипуляции машина на автозапуск не встает . Я уже привык к этому моменту просто напросто)
 

Сверху