у кого седан советую снять саблю и проклеить места соприкосновения с лкп. Лкп под ней уже всё в дырочку за 4 месяца. Машина новая. Я использовал



Egorspbxxx

New member
я тоже откладывал. Сегодня через лень пошел делать. И уже значительно сильнее натерто было чем 2 месяца назад.
 
трет ещё ка трет у тебя весь кузов играет а ты говоришь не может тереть))) Володя слово вибрация слышал такоё ?
 

n1kon

New member
она не шатается, но следы явно указывают на трение. Именно места где вплотную к краске прилегает. Специально так не натрёшь, это надо наждак взять и тереть
 

Dronni3d

New member
ржавеет и от того, смотря чем и как моешь. если губкой и из ведра(когда фактически абразивом на губке трешь) без давления то у тебя все стыки-между крыльями и бамперами,накладками будут забиваться грязью и песком, соответственно коррозия в сырую погоду только ускорится. а при мытье на мойке с давлением-есть шанс смыть песок и частицы.
 

Nauru

New member
согласен. Поэтому только бесконтактная мойка. Песка там не было ни грамма. Трет именно пластик о краску как я понял. А в самой сабле пыль. Её там не вымыть. И все провода в пыли
 

mrKrabs

New member
ни разу не видел, что бы плёнка протёрлась.сам работаю в автосервисе, знаю о чём говорю
 

Сверху