У кого старлайн а93, подскажите мужики . После того как запустил с автозапуска, прихожу в машину поворачиваю ключ зажигания, снимаю с ручника, на



на данный момент у меня так на охране, при движение горит "р"

YtalwwAJlm8.jpg
 

delay(0)

New member
ну ночью палево, стоит в темноте и светитят дхо, сразу видно машину что на а/з
 
ну мне так по душе и ещё момент когда ставишь на а/з и тебе надо открыть багажник, то авто глохнет и приходиться заново ставить на а/з
 

ksylite

New member
После поворота ключа и отпуска ручника нужно нажать на 3 кнопку брелка (тест с выводом информации). После теста если не поменялось ничего, либо концевик на ручнике не размыкается, либо концевик педали тормоза
 
ты про значек ? То ты прав, просто кнопкой 3 смотришь и обновляется информация про концевики и т д . И во время движения естественно будет гореть знак - что ручник НЕ поднят, потому что ты едешь и ручник опущен ! А вот со светом, так и оставил без вмешательств
 
у меня были проблемы с этой сигналкой по части автозапуска (бывало работает без проблем, а бывало заводится, работает 2 сек и глохнет). Сгонял к электрику, посмотрел подключение, сказал все норм, значит дело в блоке, прошил на последнюю версию для него и проблема больше не появлялась. Отдавал год назад 1000р
 

Gem

New member
после автозапуска поехал,мигают повороты на приборе точно.

Z5pQUTmf6BE.jpg
 

Smile

New member
А когда снимаете с сигналки кнопкой "2", поворотники мигают?
 
Вообще А93 так себе сигналка. Да и радиус сигнала слабее чем на более старых моделях, хоть на крышу антенну крепи на флагшток.
 

Сверху