У кого стоят, а может лежат, Ева коврики с бортами, не ужели сн ними так круто, жена на 23 хочет подарить

Caprice

New member
Всем привет!!!! У кого стоят, а может лежат, Ева коврики с бортами, не ужели сн ними так круто, жена на 23 хочет подарить.
 


uiauser

New member
Не покупайте это г..но... хотя кто как любит. Я через месяц выкинул положил заводские и езжу так
 

bikan

New member
че на них смотреть. Что в салоне дали то и есть заводские
 
ну да, у меня лежат заводские ковры, у водителя под педалью сцепления открыто, вся грязь с педали на ковролин, у пассажира слева вверху закрыто а справо кусок ковролина и люди когда вытягивают ноги постоянно ставят на ковролин, а вот задние збсь к ним притензий не было !
 
у меня такие

EZqSztP3J9w.jpg
 

boris-nik

New member
ну если тебе попалось говно, это не значит что они говно.
По мне так резиновые говно
Все через края летит.
И вечно ковёр в мусоре.
А так вода и сор в соты забивается и норм
 

amar

New member
в салоне дали херню которая постоянно соскальзывала под педаль сцепления так что сцепа выжималась не до конца, выкинул их к ебаной матери.
 

mosdiploms

New member
не смотри на них. Говно редкостное. Водительский постоянно под педаль газа лезет, хрен нажмёшь, да и вода если немного есть то с бортов сама сливается
 

jelsomino

New member
я тоже не видела,на ТО отняла у диллера Эва,машина 600 тысяч стоит и на бумажках дали позорище
 

JakoKruzo

New member
Нах эти Эва. Бери полиуретановые без ворса и все ок будет. У меня на Калине такие 8 прослужили верой и правдой. И ничего они не дубеют на морозе. И в гранту взял полиуретановые. Комплект на седан мне в 3200 вышел, салон и багажник.
 

Smile

New member
Отличная тема, серые бери, не прогадаешь. Те кто пишут что выкинули загоняют
 

V-G

New member
У меня такие стоят, главное брать именно с бортами ! Очень удобно, достал хлопнул пару раз и коврик чистый, вода не катается, на вторую машину беру, но лучше заказать у компании у себя в городе которая занимается изготовлением а не заказывать готовые на сайтах так как качество хуже, и площадь они меньше закрывают
 

BestVideop

New member
Взял уже второй комплект таких ковров. Первые были без подгибов. Мне нравится, на вонючую резину точно менять не буду

S5WP-hqUCWk.jpg
 

miheymoney

New member
у меня самого такие,дорогие они,3,5т отдал, можно сказать самые дорогие ковры среди evo
 

Сверху