У кого стоят, а может лежат, Ева коврики с бортами, не ужели сн ними так круто, жена на 23 хочет подарить



aresstokrat

New member
С резиновых пересел на эво, потому что водительский резиновый умер за год, дырка под пяткой, взял эва без бортов, остался доволен, вода с ботинок замерзает в ромбах, потом пылесосом ледышки собираешь и чистота
3д не нравятся, обычные лучше смотрятся
 

yerevanskaya

New member


_N_K-GLmy80.jpg
 
Я хотел заказать, но меня разубедили, что они в мороз лопаются и начинает вода протекать. Так тоже хотелось бы их, но надёжность для меня важнее
 

kasma

New member
Незнаю у меня без бортов,не плохо вытряхнул все,лед,воду,мусор,лучше чем простые,а с бортами просто даже в Воронеже не нашла,очень довольна
 
в Воронеже есть парнишка, делает коврики с бортами за час в твоём присутствии. Мне комплект обошёлся в 2800. Если интересует, ссылку на его группу в лс кину
 

sovka

New member
Классные коврики. Даже без бортов. Вода никуда не выливается и не заливается. Вытащить коврик с лужей без проблем. И смотрится необычно. А с бортами профита ещё больше.
 

freefilm.org.ua

New member
Да, сползал под педали. Но на обратной стороне есть липучка. На прошлой гранте резиновые тоже под педали сползали, так что это не аргумент. При желании можно закрепить.
 

Сверху