у кого такая же проблема, на ходу на горячую в районе 2100-2300 оборотов идёт свист похожий на турбину. На холостом ходу нет. Пишут про гофру,



int_main

New member
На хер тебе эти дилеры??? У них всегда на всё отмаз найдется... заедь к ребятам в гаражи.... раз газанешь и они тебе скажут что свистит...у меня ролик подсвистывал.... вдэшкой залил и пропало....
 

uiauser

New member
Машина 23 года 4700 пробега, тоже есть но не так чтобы прям все вокруг слышали. Не заморачиваясь.
 

bibibika

New member
Я тоже приехал к дилеру машине год. На щебенки очетливый стук в руливую колонку. Перед тем как к ним ехать заехал к друзьям в мастерскую, путем несложных манипуляций показали что рейка. Поехал к дилеру, также вместе с механикой по шиьенки звук слышен. И все на этом все по гарантии делать отказались. Ну и все больше ноги моей не будет, и всем буду говорить что ездить к ним не стоит, одна трата денег
 

Bogdan_rupor

New member
Было и меня такое но потом как всё само прошло через пару тысяч км, так что по езди и ты так и бить тревогу вызывает вопросы только больше
 

abrikos

New member
Вот заморачиваться звуки слушать на бюджетном авто странно как то.
 

yerevanskaya

New member
когда ездил на четырке 9 лет без особых проблем и машину новую взял почти за миллион хотелось бы, чтобы косяки появились хотя бы на 30к пробега
 

Сверху