У кого в этом месте коррозия появилась и по гарантии можно как нибудь исправить

у меня пороги осыпалсь, и то ничего не делали. Заодно и про рыжики спрашивал, ответили это не сквозная коррозия. Многие у нас тоже так приезжали и ответ один. Короче купил и еб..... сь как хочеш
 


Delini

New member
капец они оху...ли.
Для чего тогда гарантия нужна...?
Просто молодцы.
 
что бы деньги везли. А по гарантии я сколько обращался ничего не сделали. На ТО 0 съездил понял что это бестолковая трата денег. В гарантийном талоне все равно нет слова про двигатель и коробку. И смысл к ним ехать. Они не клиенто ориентированы. Им похеру.
 

rdastu

New member
эт точно, к сожалению.
Многих знаю, которые отказались от ТО и довольные. Говорят, кормить нет желания этих хитро-вые...ых и т.д. Бывает сделают так, что ещё хуже машина ведёт себя.
Это как к стоматологу сходить зуб вылечить, они специально чуток подтачивают соседний зуб, чтобы клиент ещё раз пришёл через какое то время, лечить этот самый подпорченный зуб.
Так же и с ТО.
Везде нужны деньги, деньги...
 
причем здесь металл? Там где трётся что-то постоянно, никакая краска не поможет. Да и нет смысла переживать из-за этого места. Это будет последним местом, которое сгниет в машине.
 

Paul Re

New member
из 3 сорта делают эти авто, листы уже при штамповке ржавые изнутри. а тут гофра натерло место, короче резать надо было
 
Ты машину купил за дарма, ездить или разглядывать, они то заменят, может, только всё заводское ходит в разы дольше, чем меняное
 

ywx999

New member
да не приятно когда машине 6 месяцев а на ней уже вглядывается залупа через годик второй уже по пизде пойдет учитывая какую соль на дорогах начали ссыпать
 

Moony

New member
я сегодня на заправке обнаружил ржавчину снизу от крышки бензобака. Немножко, да и фиг с ней. Главное пороги и крылья целые.
 

hlebopechka.ru

New member
А точно ли ржавчина? А то на ошметок мовиля похоже больше. Швы у них промазаны изнутри консервантом.
 

Абрашка

New member
в любом случае, сгниет вся машина вкруг, а это место так и останется чуть рыжим. Мазни там хоть литолом кромку и забудь.
 

Сверху