У кого задняя номерная рамка натерла лкп, что в итоге предприняли, какие рамки используете и как устанавливаете? Поделитесь опытом



Тарас

New member
пропуски зажигания то в одном цилиндре то в в другом - вот это затрахало уже. А лкп под рамкой - пустяки и дело житейское. В любом лакокрасочном автомаге найти флакон подкраску или лак. Рамки из силикона 600-700 руб, можно на свою рамку кусочки шумки/уплотнитель дверной на двухстороннем скотче/просто двухсторонний скотч не отклеивая защитный слой и все в этом роде, что не даст прикоснуться пластику к кузову... И положить болт на эту проблему. Чем больше тем лучше. Потому что дальше ждёт непредсказуемая палитра всевозможных косяков и конструктивных особенностей этого чудо автомобиля
 

simuran

New member
Силиконовая или резиновая.... Не знаю. На озоне брал. +в нескольких местах на двухсторонний скотч.

z_90BKXYvWo.jpg
 
Каждый раз,когда покупал авто,эти рамки летели сразу к хуям собачим.Во первых вид убогий,во вторых натирают.На обратную сторону номера двухсторонний скотч и под саморезы резиновые шайбочки.
 

wcat

New member
да я хз что за резинка. Она мне на работе досталась после запуска генераторной установки от немцев. С одной стороны липкая основа. Толщиной мм3 и пористая по типу губки, мягкая
 

Сверху