У меня Шеснарь, с момента покупки лил только 95, сегодня решил залить 92, залил и нечего не изменилось, детонации нет, работает ровно и тихо,

V-G

New member
У меня Шеснарь, с момента покупки лил только 95, сегодня решил залить 92, залил и нечего не изменилось, детонации нет, работает ровно и тихо, тогда смысл лить 95 если он вроде бы и 92 нормально переваривает, кто тоже льёт 92 в 16?
 


anton_off

New member
я раньше Лукойл лил, там расход был какой то ебн*тый, так как норм заправок в городе мало, ушёл на Нефтехим там дешевле и расход на 0,7 меньше . Залил не обычный 92 а 92супер( хз в чем разницам от обычного 92 ), посмотрю, на расход на работу
 

FreeLancer

New member
смысл в том, что 95 го меньше горит и получается выгода по деньгам хоть и не большая но выгода.Да и зажигание настроено под 95.Человек это не почует а двигатель да.
 
в приору лил 92, на нем внятяг помягче шла, меньше дерготни. А так на 95 пошустрее, и расход чуть меньше.
 

ShadowBoy

New member
зря так думаете.Роснефть и Газпром постоянно мониторят.А мнение о бензине из одной бочки ещё не скоро из мозгов россиян выветрится.
 

Delini

New member
На 92 расход будет больше.
Если хотите экономить на топливе ставьте гбо пропан.
 

Sergey Palych

New member
Детонация летом в жару, особенно в пробках. А зимой хрен дождешься чтобы была детонация
 

Сверху