У меня такая проблема, Гранта 2018 года с тросиковой коробкой передач- -пробег в районе 300000! Сцепление поставил новое, первая передача включается с

Всем доброго вечера? У меня такая проблема, Гранта 2018 года с тросиковой коробкой передач- -пробег в районе 300000! Сцепление поставил новое, первая передача включается с охриненым хрустом и задняя также. Включаю первую чтобы было без хруста через вторую, то есть сначало включаю вторую и затем первая включается без хруста, ну и задняя также включается -сначало надо включить допустим пятую и потом заднюю..Были у кого нибудь такие проблемы и если смысл ремонтировать коробку, или проще купить восстановленную в зачeт своей старой ??? Заранее спасибо всем....

3yrxfYwNDgo.jpg
 


eleni

New member
Лучше свою сделать если мастер грамотный есть, а еще лучше новую. Купить)
 

Waddiimmm

New member
мастера есть, но чeт там дороже обходиться намного чем купить восстановленную!
 

Kimi

New member
они в зачeт старую коробку берут, восстанавливают и потом опять по бартеру продают.
 
в этом и нужно искать подвох), зачем отдавать хорошую коробку с доплатой на вашу плохую если ее перебрать дороже чем обменять на восстановленую)
 

Rml

New member
может быть, вот я и хотел посоветоваться у кого были такие проблемы и чем вылечили!
 

Tomik

New member
когда сцепление отпускаешь, где начинает трогаться: возле полика, в середине?
 

Skorp

New member
в середине примерно. Я машину кипил б/у и там сразу так первая включалась, поменял сцепление и проблема не пропала.
 
Попробовать подтянуть на оборот-полтора трос сцепления. Если начнет буксовать то можно и обратно вернуть.
 

Zonderman

New member
Бери восстановленную не парься,мы на газелях часто так делаем время деньги ещё и гарантию дают на восстановленные
 
У меня задняя включается с хрустом, но если выжимаю сцепления и жду 5 сек тогда без хруста втыкается)))
 

lyuda

New member
сегодня сцепление подрегулировал, пока вроде включаются скоростя без хруста.
 

Aircash

New member
у тебя пробега то и 1к нету, щас разработается и все скоростя как х й в стакан влетать будут
 

Сверху