У меня такая проблема, Гранта 2018 года с тросиковой коробкой передач- -пробег в районе 300000! Сцепление поставил новое, первая передача включается с



Damir

New member
ну да таких фар почти нет в Уфе, не каждый захочет 23000 отдавать за них.
 

War

New member
пока нет, сцепление было в начале но скоростя не включались, теперь скорость включаются, но сцепление почти в самом конце. Хотя на новом сцепление прошёл тысяч 10.
 

Smile

New member
я в эту тачку ввалил бобла дохерища. Купил по низу рынка за 440,2018 год и присел с ней. Сделал кап ремонт движка, поменял поршневую на не гнущую, поменял рулевую рейку, поменял ходовую, поменял радиатр кондeра-почти всe поменял кроме коробки. Во внешку и салон ещe въебал примерно 100к.Сейчас бы забрали за 600000,я бы отдал. Жалко просто машину поставили на колени, а я еe восскресил . Много трудов и денег я в неe въебал чтобы довести до хорошой машины.
 

Shaitan

New member
попробуй ремкомплект тросов поменять, если ты понял отчем я говорю, о пластмассах на механизме переключения передач, я работал на сервисе, к нам приехал человек, говорит с хрустом передачи включаются, попросил (мы не диагностировали) настойчиво поменять 1/2 передачи в сборе, поменяли эффекта 0, поменяли троса- похуй, только все решилось ремкомплектом
 

Сверху