У меня такой вопрос. Есть кто пересел с б.у иномарок? Как ощущение? Хочу новую машину ). На Весту не хватает (. И как вообще по машине? Не будет

Ребят, всем привет! У меня такой вопрос. Есть кто пересел с б.у иномарок? Как ощущение? Хочу новую машину ). На Весту не хватает (. И как вообще по машине? Не будет ощущения, что как в консервной банке. Владел когда то приорой 2 года, мне машинка нравилась. Никого не хотел задеть или обидеть, просто спрашиваю совета. Сейчас владею Киа Сид 2009 года пустой комплектации. Рассматриваю 1.6 16 кл комфорт. Заранее спасибо за комментарии
 


Тест драйв больше пользы принесёт, чем демогогия которую щас тут разведут. Ещё нет да нет сюда ненависники отечественных авто заходят иногда непонятно зачем
 

bono

New member
я ездил на тест драйве, после мазды 3 2014 года. ощущение табуретки с рулем
 

Reco

New member
Гранта не мерин конечно, но думаю первые 5 лет не будет подводить)) в ней есть как плюсы так и минусы. Вежде нужно допиливать и дотачивать! Самое главное и всю в то-же время удивительно, это и цепляет владельцев!
 

minime

New member
Автор после ино будет ощущение консервной банки но у гранты свои плюсы то что она новая высокая и бюджетная, второй бы раз я б задумался но у меня ещё обкатка может в будущем понравится, дороже 500 р я бы гранту не взял, хватает на весту бери её, сугубо личное мнение
 

Melnishin

New member
После приоры купил гранту
Однозначно лучше чем приора на разбитых дорогах...приклеил 50 кг вибро изоляции стало намного тише чем приора и даже чем бюджетные иномарки...
 

sovka

New member
У меня был Ситроен, покупала новый в салоне, 10 лет отъездила. Конечно, гранту по комфорту не сравнить. Но Ситроен последние 3 года постоянно ломался и просил денег...
 
Если есть возможность, берите комплектацию люкс, добавлено много мелочей, но приятных. А на тест-драйве все равно дают люкс. А вообще то Вам выбирать... Удачи)))
 

unFair

New member
Была элантра 11года в максималке.
Чуть шумнее салон. Шумка исправит.
Ну поменьше естественно салон
А так ощущения разницы нет.
Как пишут приора лучше гранты. Ну я бв не сказал.
Была приора до элантры.
По сравнению с новой грантой
Гранта лучше.
 

rukol

New member
Если авто для души то иномарка и ежемесячно вкидывать деньги на ремонт. Если надо авто для поездок без затрат то новая гранта. Я выбрал 2 ое. До это был гольф я каждый месяц вкидывал в ремонт по 7000 рубасов .
 

Sansey

New member
Раньше ездил на разных автомобилях, в том числе и бу иномарках, но Новая машина есть новая, смотря чего от неё ждать, можно взять классом выше но старше ездить радоваться (какой комфорт) потом вваливать немалые деньги в ремонт, а тут получаешь хоть спартанский аппарат, зато без лишних вложений, езди и езди.
 

Vasekus81

New member
Да и по сравнению с приорой тут нет ощущения что ты куда-то проваливается при посадке, мне казалось что сижу прямо на асфальте, и сзади сидеть менее удобно чем в Гранте.
 
Вот именно поэтому наш автопром пользуется спросом)))) так что в целом не удивительно, говорят говно, а все ровно покупают, потому что новое говно
 

rukol

New member
Потому что щас за эти деньги не чего лучше не купить. Я в 2014-15 году примерно по зарплате получал те же деньги что и в 2018-19 (Рассматриваю одну и ту же должность.) только вот в 2014 я за 550 хотел взять логана 3го в максималке люкс престиж, жаба зажушила брать кредит, хотя тогда и % пониже был. А сейчас я за те же деньги взял гранту комфорт. Вот вам и разница ребят, не более того. Нас загнали в угол просто. Будь у меня другие чуть возможности я бы взял иномарку. Но увы они сейчас от 700 и выше. та же веста от 600.
 

daonlp.org

New member
если ты ее не в кредит взял за эти деньги уйма хороших бу иномарок. И при желании хороший вариант можно найти. Но проще всего кончелыгу эту купить оправдаясь, что она новая)))
 

Сверху