У меня такой вопрос. Есть кто пересел с б.у иномарок? Как ощущение? Хочу новую машину ). На Весту не хватает (. И как вообще по машине? Не будет



Mikle_e-d

New member
Гавно полное,пустая трата денег у меня 099 2000 года качественее сделана чем эта гранта не покупайся на рекламу.
 
была 09 2002 года, потом две калины, теперь гранта. так вот если их сравнивать с 09 и99, то это как о9 сравнить с москвичем, который тоже был когда то.
 

Tomik

New member
Вот про что я и говорил. Не пойму зачем такие люди заходят в эту группу.
 

sleepyhead

New member
от весты ты тоже был бы не в восторге,скрипит как телега(подвеска) и это не лечится и бензин плюс 2 литра ну и стоимость запчастей как на рио солярис,и на фиг она нужна,коробка также гудит только чуть тише за счёт шумки и за это 700 кусков это дофига
 

miheymoney

New member
я про это и говорю,что не вижу смысла ее брать даже если бабки есть,лучше годовалый рио взять,подвеска дорога на неё считай как на меган2
 

Аллочка Т

New member
А вот Евгений правильно написал. При чем я думаю многие в такой ситуации оказались. Я тоже
 

kasma

New member
После сида,одназначно будешь недоволен.Дабовляй на Весту и будешь рад.А в целом гранта норм. машина!
 

baixx

New member
была элантра 11 года.
Что-то не чувствую недовольства от гранты)
А элантра по лучше чем сид 9 года
 
А самое верное сходить на тест драйв и решить,я так и сделал.В итоге владею Грантой 16 кл.,комфорт,седан,сердолик и отлично себя чувствую)
 
у меня Солярис есть 110т.км пробег уже начинает греметь понемногу, по трассе болтать уже начинает подвеска проситься ее посмотреть, катушка зажигания 1 перегорела 2 уже пытается а она 2600р не факт что оригинал вместо 600р на ваз! Ну и на последок уже потек либо сальник коленвала либо первичного вала и это на 110т пробега! А это в замене около 10т.р до гранты была калина хэтчбек 1.4 с кондиционером! 210т.км один раз ревизия подвески 1 катушка за 600р и генератор помощнее поставил т.к музыка стояла во все двери!
 

Вера

New member
а забыл и термостат поменял на грантовский! И весь ремонт если бы не дтп также и ездил бы на ней! Так что не задумываясь я взял гранту только теперь уже на автомате! А так выбирать тебе! Иномарки хороши но до 100т.км после пылесос высасывает деньги!
 

iSpawn

New member
у меня пробег 130000. Вся подвеска гремит! Сегодня заехал на подьемник, насчитали на 14000. Запчасти и работа
 

L_O_R_D

New member
мне в калине со всеми стойками вкруг с работой, ревизией гранат вышло в12000р
 

Сверху