У меня такой вопрос при скорости 90 км/ч начинает бить руль. Что может быть

YMD

New member
Всем привет! У меня такой вопрос при скорости 90 км/ч начинает бить руль. Что может быть?
 


Velascues

New member
Дак вроде перед тем как ставить делал балансировку все равно бьёт. Может не правильно сделали
 

Delini

New member
если диски в норме, смотри тогда тормозные диски, тоже от них может ( у меня на киа так было)
 

Shaitan

New member
Давление в шинах проверь. Бывает из-за неравного давления при слабой разбалансировке колес, биение появляется
 

IRKSISTEM

New member
Такая же фигня только при повороте руля на скорости, когда ровно руль не бьёт перестраиваешся или подруливаешь-бьет! Колеса и местами менял и зад перед менял, баланс весь в нулях
 

boris-nik

New member
Я вчера писал пост у меня тоже самое колеса менял с другого автомобиля балансировку 14 раз делал спереда на зад кидал ходовку проверял ничего не помогало))вчера для интереса поставил запаску на перед правое вибрация прошла и биение потом перекинул колеса сперва местами вчера не было биения )))мучался месяц если появится отпишусь)))
 
У меня сновья бьет,причем вибрация при уходе от прямолинейного движения, од грешил на резину и диски. Они тоже были не идеал, хоть и новые с завода, и только усиливали биения. Этим летом полностью переобулся, поехал к од. В первый раз, биения увидели, но, что делать не знают. На второй присутствовал лично, поэтому и в вывешеном разгонялм, диски тормозные смотрели, эур отключали. В пятницу поеду будут приводы докидывать, посмотрим, что получится.
 

Сверху