У меня такой вопрос при скорости 90 км/ч начинает бить руль. Что может быть

отписывюсь))) привода ставили новые, история таже, в результате поставили отметку в сервисной о кунструктивной особенности Сказали самому звонить и писать в автоваз, так как они умывают руки. Желание толкнуть это корыто с горки

j-xZUOXjyx4.jpg
 


эх последняя надежда так сказать. Куда еще копать.. Вот если сравнивать мою прошлую калину 2 и гранту фл ну ведь все одинаковое по сути. Кроме эур получается и кпп говорят на фл чуток там что-то поменяли. Уверен дело не в резине и дисках. Менял 3 комплекта. На нешипованной биение заметно ниже, но все равно есть. У меня по крайней мере так.
 

Antoshka

New member
Насчёт биения ездил к дилеру ну у меня начинаеться после 130 как мне сказали развал нормально все нормально сами прокатились на 90 км и говорят все норм от дилера толку нету
 

trinity

New member
Тоже самое при повороте руля)это походу норма у них.Поставлю скоро подрамник с жесткими рычагами и доп опору двигателя, посмотрим что выйдет.Занижение чуток исправило уже управление)
 

MEGApixel

New member
у меня Пирелли с завода.На них бьёт,на зиме бьёт.Ставил слики на Хэнкуке тоже бьет.Значит не у резине дело)
 

alexzzz

New member
а вот это хотел попробовать,тут уже говорили и забыл) Спасибо что напомнил)
 

Reco

New member
Слышал что нужно крепление между стаканов поставить, распорку, говорят помогает
 
На это есть ответ что вращается то бьёт. Вот от этого надо исходить. У меня на каме было такое отбалансируеш и потом та первой ямке. Если стоит резина не ахти какая, то толку не будет. Потом диски, диски тоже надо смотреть
 

apokalipsis

New member
Резина какая стоит, Белшина? Было тоже самое. Поставил Goodyear и все нормально стало.
 

Сверху