У меня вопрос по регистрации авто в мрэо. Записался через госуслуги на определенное время. Мне нужно к этому времени в окошко в мрэо подойти или

У меня вопрос по регистрации авто в мрэо. Записался через госуслуги на определенное время. Мне нужно к этому времени в окошко в мрэо подойти или сначала сверку сделать, а потом в окошко с документами?
 


Сверку к этому времени уже должен пройти. Лучше заранее сверку пройти. К этому времени должен быть у окна со всем пакетом документов. Чек на оплату и осмотр
 

leti

New member
Пришёл к окошку и ждал, ближе к времени вызовут по фамилии, отдал доки и пошел на парковку показывать инспектору машину, потом обратно в то же окно отдал доки которые подписал инспектор, далее мин 20-30 ожидания и в другом окне выдали номера и свидетельство, так же вызвали по фамилии.
 
да. Раньше без госуслуг регистрировал. Там даже доки не брали без сверки. А сейчас ХЗ как, все разное говорят.
 

max2008

New member
меня после окошка отправили к инспектору, там доки какие-то дали ему на подпись.
 

Camomile

New member
на сайте гос услуг написано, что к назначенному времени вы должны пройти осмотр. Это сделать можно заранее, хоть за день. Я ездила на осмотр утром(так как не известно сколько времени можно простоять в очереди) а за номерами после обеда, на время, на которое записалась. В окошко отдала все документы, через 15 минут выдали номера и стс. Но, судя по всему, везде по разному
 
не поленись заявление и чек распечатай!у нас там тетя заявления отдельно пишет за 500 р)мое распечатанное с не довольствием но приняли)
 

DomainMonster

New member
я никакого недовольства не заметила, безо всяких вопросов распечатанное приняли. (мы, вроде, из одного города))) а так, да, тётя, и даже не одна, предлагала услуги по заполнению заявления
 
в госуслугах->личный кабинет->уведомления->оплата госпошлины за регистрацию тс (или что-то типа этого) - >отправить квитанцию на эл почту, от туда распечатаете
 

alex_b

New member
Так же: сначала документы в окошко, потом дали бумагу с которой на сверку к инспектору, он подпишет и опять в окошко.
 

Сверху