У меня вопрос по регистрации авто в мрэо. Записался через госуслуги на определенное время. Мне нужно к этому времени в окошко в мрэо подойти или

У нас так: 6 окошек для подачи документов, 3 для Госуслуг. Я подходил на 20 минут раньше. Окошки эти свободны. Подошел, сказал что через госуслуги подавал документы, инспектор сверил фамилию и время, там отдельный листик у них. Подал заявление, страховку, дкп в телефоне показал номер оплаты. Инспектор поставил подпись и отправил на сверку. На сверки тоже в телефоне потребовали показать что то из госуслуг, очередь кажется, показал. Прошел сверку. Подал документы обратно в окошко. Ожидание 30 минут. На все потратил 1 час, это с установкой номеров)
 


yakutec

New member
Распичатал заявление, потом осмотр машины и только потом в окошко по записи со всеми отметками и документами. Вот так у нас
 
Поставил утром на учёт. Сверку делал заранее. Заявление распечатал из Госуслуг, переписывать не пришлось. Вместо чека номер платежа и сумму в заявлении нужно написать. Пришёл заранее, поэтому потратил больше 1 часа. Если отнять ожидание нужного времени, потратил 10 минут на сверку и 25 на документы. + про стаховку не забывайте.
 

Сверху